Чем мы предлагаем заменить виртуализацию от Microsoft, VMware, Nutanix и Citrix

25 июля 2022

ИТ-подразделения российских предприятий не только в один миг лишились поддержки сервисов и потери денег, но и столкнулась с ещё большей проблемой, например, переключение сервисов в закрытый режим работы. Из-за этого программное обеспечение, обеспечивающее виртуализацию, быстро теряет свою эффективность. 

Компания DCLogic, как системный интегратор для крупных компаний, предлагает комплекс решений, которые не только полностью замещают все задачи ушедших с российского рынка продуктов виртуализации, но и делают работу виртуальной инфраструктуры предприятия независимой от влияния решений зарубежных производителей, а дополнительно ещё и повышают информационную безопасность. 

Входящие в комплекс решения включают в себя сервисы виртуализации, которые будут всегда беспрепятственно получать актуальные обновления и оперативную круглосуточную поддержку на русском языке независимо от внешнеполитических факторов. Причём, предлагаемые сервисы способны полностью заместить функционал уже используемого программного обеспечения от зарубежных провайдеров. 

Мы предлагаем полноценную экосистему из нескольких продуктов с единой системой, управления, которая покрывает сегменты Iaas и PaaS. И в отличие от стека импортных решений разрабатывается единым производителем, что обеспечивает наилучшее взаимодействие нескольких продуктов внутри одной инфраструктуры. Компания DCLogic предлагает российским предприятиям ознакомиться с функционалом отечественных решений для построения виртуальной ИТ-инфраструктуры с нуля или достроить существующую систему. 

Продукты предлагаемого нами решения включают в себя высокопроизводительную платформу на базе динамической инфраструктуры для управления виртуальными машинами и контейнерами, DevOps конвейер на базе динамической инфраструктуры для полного цикла разработки и тестирования, облачную платформу для виртуализации серверов и систем хранения данных, средство защиты информации систем виртуальной и облачных платформ, система управления инфраструктуры виртуальных рабочих столов и решение для организации защищённого доступа до VDI машин. 

Дополнительными преимуществами комплекса являются: единый комплекс программ, которые входят в единый реестр отечественного программного обеспечения, решение является собственной отечественной разработкой группы российских программистов и инженеров, все компоненты имеют полную совместимость с отечественными операционными системами и имеют высокую функциональность, так как работают на отечественных аппаратных платформах, а также русскоязычную круглосуточную и ежедневную поддрежку круглый год без праздников и выходных.

Чем мы предлагаем заменить виртуализацию от Microsoft, VMware, Nutanix и Citrix

Крупнейшие предприятия страны уже внедрили в свою работу предлагаемые нами решения по виртуализации для выполнения своих повседневных задач. Этим компаниям критичны безотказность производительность высокой надёжности используемых сервисов, так как от этого зависит задачи миллионов пользователей ежедневно. Во главе разработки продуктов стоят крупные отечественные компании – Ростелеком и Yadro, что гарантирует достаточный уровень компетенции и высокий потенциал к масштабированию и развитию продуктов. 

Мы рады, что являемся партнёрами универсального и технологичного решения и можем предложить нашим заказчикам качественную и надёжную альтернативу для замены импортных систем виртуализации. Направьте нам запрос на sales@dclogic.ru или позвоните по +7 (495) 989-62-27, и мы проведём для вас персональную демонстрацию и пилотное тестирование решений.

Посмотреть другие новости

C3 Solutions обновила линейку продукции
C3 Solutions представила обновленную линейку инженерного оборудования для ЦОД и других ИТ-объектов, в формате фэшн-шоу «C3 Solutions Fashion Engineering Night».
24 ноября 2023
Чем интересны изменения в новом релизе Mailion
Переход компаний на Mailion стал ещё комфортнее. Почтовая система нового поколения Mailion получила ряд улучшений в новом релизе 1.6.
16 ноября 2023
Инженеры DCLogic развернули демостенды МойОфис
Инженеры системного интегратора для крупных компаний развернули демонстрационные стенды с продуктами МойОфис.
05 октября 2023
DатаРу и DCLogic провели партнёрский матч, где победила дружба
Состоялся футбольный матч между командами системного интегратора и российского производителя серверного оборудования и систем хранения данных.
15 сентября 2023
Штрафы за пересылку документов через мессенджеры
Использовать зарубежные программы для общения и обмена сообщениями в корпоративной среде стало небезопасно.
10 августа 2023
Конференция ЦИПР стала медиапартнером IT-SAILING DAY
Мы с рабостью сообщаем, что ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) стала информационным партнером мероприятия IT-SAILING DAY 2023.
20 июля 2023
IT-SAILING DAY: Бизнес-регата, объединяющая ИТ-директоров крупных компаний
В этом году мы открыто приглашаем СТО, CIO, CDTO крупных компаний на «IT-SAILING DAY», чтобы сделать этот год особенным и запоминающимся и вдохновить экспертов на новые достижения.
01 июля 2023
Squadus: Единое цифровое рабочее пространство, обеспечивающее непрерывность и ускорение бизнес-процессов организации
Разработчик МойОфис представил единое цифровое рабочее пространство для ускорения бизнеса Squadus. Интегрированная платформа, объединяет коммуникацию, управление задачами и совместную работу
19 июня 2023
Новая разработка DCLogic для безопасности добывающего предприятия
Мы разработали VIP-Ex - взрывозащищенный бортовой регистратор данных, который собирает данные транспортного средства с меткой времени.
06 июня 2023
CNews Analytics отметил DCLogic в рейтинге Цифровизация ритейла 2023
Согласно опубликованному обзору CNews Analytics компания DCLogic заняла 16 место в рейтинге 20 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле.
29 мая 2023
Продолжая использовать сайт dclogic.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Подробная информация находится на странице Пользовательское соглашение.
Ок